Cisco GLC-LH-SMD= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo sim
197 unidades 197 uds.
Antes 1.120,61 €
465,46
Cisco MGBSX1 - Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX -
17 unidades 17 uds.
Antes 184,28 €
100,31
Cisco QSFP-40G-LR4-S= - Cisco S-Class - Módulo transceptor QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - modo simple LC -
16 unidades 16 uds.
Antes 12.276,06 €
7.824,66
C2g SFP-1000BASE-SXLEG - Legrand MSA 1000Base-SX MMF SFP (mini-GBIC) Transceiver - TAA - Módulo de transceptor SFP
no disponible no disponible
Antes 152,61 €
104,34
C2g GLC-T-LEG - Legrand Cisco GLC-T Compatible 1000Base-T Copper SFP (mini-GBIC) Transceiver - Módulo de t
no disponible no disponible
Antes 193,35 €
136,05
Sonicwall 02-SSC-1874 - SonicWall - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45
no disponible no disponible
Antes 273,68 €
231,40
Mellanox FTLC9152RGPL - Finisar FTLC9152RGPL - Módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SWDM
no disponible no disponible
Antes 1.209,59 €
717,53
Cisco GRWIC-8A/S-232= - Cisco 8-port Asynchronous/Synchronous Serial GRWIC for the Cisco 2010 Connected Grid Route
no disponible no disponible
Antes 1.238,87 €
766,85
Cisco GRWIC-1CE1T1-PRI= - Cisco Channelized T1/E1 and ISDN PRI Module for the Cisco 2010 Connected Grid Router - Ada
no disponible no disponible
Antes 2.928,24 €
1.812,52
Brocade XBR-000238 - Brocade - Módulo transceptor QSFP - canal de fibra de 8 Gb (OL), Canal de fibra de 16 Gb (
no disponible no disponible
Antes 7.437,54 €
4.610,49
Brocade XBR-1100WPSAC-R - Brocade - Fuente de alimentación (módulo de inserción) - 1100 vatios - para Brocade 6520
no disponible no disponible
Antes 8.288,73 €
5.138,13
Mellanox MFM1T02A-SR - Mellanox Active Optical Modules - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC d
26 unidades 26 uds.
Antes 270,30 €
164,89
Mellanox MMA1L30-CM - Mellanox MMA1L30-CM - Módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-CWDM4
25 unidades 25 uds.
Antes 3.029,60 €
1.796,57
Mellanox MFA2P10-A020 - Mellanox LinkX - Cable de conexión directa 25GBase-AOC - SFP28 a SFP28 - 20 m - fibra ópti
16 unidades 16 uds.
Antes 277,05 €
169,11
Cisco QSFP-100G-LR4-S= - Cisco - Módulo transceptor QSFP - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4 - modo simple LC - h
16 unidades 16 uds.
Antes 33.781,69 €
21.532,17
Mellanox MFA2P10-A015 - Mellanox LinkX - Cable de conexión directa 25GBase-AOC - SFP28 a SFP28 - 15 m - fibra ópti
8 unidades 8 uds.
Antes 268,04 €
163,47
Página 1/5

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2020 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.