Sonicwall 01-SSC-0437 - SonicWall - Adaptador de corriente - CA 100-240 V - 36 vatios - para SonicWall TZ500
31 unidades 31 uds.
Antes 46,29 €
40,45
Sonicwall 01-SSC-0225 - SonicWall - Kit de montaje rack - para SonicWall TZ600, TZ600 High Availability
31 unidades 31 uds.
Antes 468,38 €
396,72
Cisco GLC-SX-MM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - modo múlti
10 unidades 10 uds.
Antes 627,31 €
388,30
Cisco ASA5525-K9 - Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montabl
9 unidades 9 uds.
Antes 11.285,89 €
6.985,80
Cisco GLC-LX-SM-RGD= - Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH
1 unidades 1 uds.
Antes 1.248,93 €
773,08
Cisco SFP-10G-LR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC/PC - hasta 10 k
1 unidades 1 uds.
Antes 4.556,55 €
1.861,06
Cisco ASA5525-FPWR-K9 - Cisco ASA 5525-X - Aparato de seguridad - 8 puertos - GigE - 1U - montable en bastidor - c
1 unidades 1 uds.
Antes 11.662,27 €
7.218,79
Sony PSLX300USB.CEL - Sony PS-LX300USB - Tocadiscos - negro
no disponible no disponible
Antes 230,57 €
155,38
Apc AP7554 - APC Basic Rack PDU Zero U - Panel de distribución de corriente (montaje en bastidor) - CA
no disponible no disponible
Antes 461,12 €
355,32
Sonicwall 01-SSC-0215 - SonicWall TZ300 - Aparato de seguridad - 5 puertos - GigE
no disponible no disponible
Antes 671,79 €
567,60
Cisco ASA5525-CU-K9 - Cisco ASA 5525-X Firewall Edition - Aparato de seguridad - 14 puertos - GigE - 1U - montab
no disponible no disponible
Antes 17.558,99 €
10.868,74
Cisco SFP-H25G-CU3M= - Cisco SFP28 Passive Copper Cable - Cable de conexión directa - SFP28 a SFP28 - 3 m - biaxi
616 unidades 616 uds.
Antes 148,12 €
95,29
Sonicwall 01-SSC-0525 - SonicWall - Kit de montaje rack - para SonicWall TZ300, TZ300 Wireless-AC, TZ400, TZ400 Wi
31 unidades 31 uds.
Antes 405,93 €
343,65
Cisco QSFP-40/100-SRBD= - Cisco - Módulo transceptor QSFP - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet - 40GBASE-BiDi, 100
10 unidades 10 uds.
Antes 2.275,42 €
1.450,34
Cisco ASA-PWR-AC= - Cisco - Fuente de alimentación - redundante (módulo de inserción) - CA 100-240 V - 400 vat
6 unidades 6 uds.
Antes 2.281,13 €
1.411,99
Sonicwall 01-SSC-0520 - SonicWall TZ400 - Aparato de seguridad - 7 puertos - GigE - NFR
3 unidades 3 uds.
Antes 582,83 €
618,98
Sonicwall 01-SSC-5545 - SonicWall 802.3at Gigabit PoE Injector - Inyector de corriente - CA 90-264 V - 15.4 vatios
1 unidades 1 uds.
Antes 71,21 €
60,31
Sonicwall 01-SSC-9599 - SonicWall - Unidad de ventilación - para Aventail E-Class SRA EX9000
no disponible no disponible
Antes 96,87 €
83,10
Página 1/2

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2020 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.