Hp-Ent JD118B - HPE X120 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - para HPE 3100
no disponible no disponible
Antes 514,72 €
192,29
Hp-Ent JD102B - HPE X110 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC - para HPE
no disponible no disponible
Antes 322,79 €
226,65
Hp-Ent JD089B - HPE X120 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para HP 310
no disponible no disponible
Antes 432,47 €
304,65
Hp-Ent JD101A - HPE X115 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-BX10-D - LC - para
no disponible no disponible
Antes 555,85 €
390,27
Hp-Ent JD119B - HPE X120 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - para HP 3100,
no disponible no disponible
Antes 935,97 €
657,18
Hp-Ent JD092B - HPE X130 - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - para HP A5830AF, HPE 1
no disponible no disponible
Antes 2.118,71 €
746,27
Hp-Ent JG325B - HPE X140 - Módulo transceptor QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO - para Apollo 4200
no disponible no disponible
Antes 3.738,90 €
2.474,24
Página 1/4

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2020 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.