D-Link DEM-311GT 1-Port Mini-Gbic To 1000Basesx Transceiver.Distance Up To 550M    Mini Gbic To 1000Basesx Multi-Mode Fiber Transceiver. - Tipología Genérica: Transceptor; Tipología Específica: 1000Base-Sx; Funcionalidad: Agregue El Puerto 1000Base-Lh Al Switch 1
código fabricante: DEM-311GT código paratupc.es: 854355
Accesorios Networking D-Link

TRANSCEIVER MINI-GBIC 1P.1000BASESX


DEM-311GT

1-Port Mini-Gbic To 1000Basesx Transceiver.Distance Up To 550M Mini Gbic To 1000Basesx Multi-Mode Fiber Transceiver. - Tipología Genérica: Transceptor; Tipología Específica: 1000Base-Sx; Funcionalidad: Agregue El Puerto 1000Base-Lh Al Switch 1

50,58 I.V.A. Incluido.
3
6,00 €
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2020 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.