envío gratis*
oferta
Cisco GLC-LH-SMD= Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 nm - para Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892, 250 Series, Catalyst 29XX, 3650, ME 3600, UCS 62XX
* Envío gratis en éste producto para península
en la modalidad de "Envío Inmediato".

código fabricante: GLC-LH-SMD= código paratupc.es: 888900
Cisco

MODULE/LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE


GLC-LH-SMD=

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 nm - para Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892, 250 Series, Catalyst 29XX, 3650, ME 3600, UCS 62XX

1.070,29
445,05 I.V.A. Incluido.
191
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2020 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.