oferta
C2g SFP-1000BASE-SXLEG Legrand MSA 1000Base-SX MMF SFP (mini-GBIC) Transceiver - TAA - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - Conforme a la TAA
código fabricante: SFP-1000BASE-SXLEG código paratupc.es: 1709324
C2g

SFP-1000BASE-SX SFP MIN-GBIC TRANSCEIVER


SFP-1000BASE-SXLEG

Legrand MSA 1000Base-SX MMF SFP (mini-GBIC) Transceiver - TAA - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - Conforme a la TAA

145,76
99,63 I.V.A. Incluido.
Sin stock
0
6,00 €
Productos Relacionados
C2g GLC-T-LEG - Legrand Cisco GLC-T Compatible 1000Base-T Copper SFP (mini-GBIC) Transceiver - Módulo de t
no disponible no disponible
Antes 190,05 €
129,97
C2g 89084 - C2G - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: HP JD118B) - GigE - 1000Base-S
no disponible no disponible
Antes 136,02 €
92,99
C2g 89107 - C2G - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Juniper SFP-1GE-FE-E-T) - GigE
no disponible no disponible
Antes 179,60 €
122,79
C2g 89141 - C2G - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Finisar FCLF-8521-3) - GigE -
no disponible no disponible
Antes 179,60 €
122,79
C2g GLC-SX-MMD-LEG - Legrand Cisco GLC-SX-MMD Compatible 1000Base-SX MMF SFP (mini-GBIC) Transceiver - Módulo d
no disponible no disponible
Antes 180,98 €
123,73
C2g J4859C-LEG - Legrand HP J4859C Compatible 1000Base-LX SMF SFP mini-GBIC Transceiver TAA - Módulo de tra
no disponible no disponible
Antes 181,02 €
123,76
C2g 89115 - C2G - Módulo de transceptor GBIC (equivalente a: Cisco WS-G5483) - GigE - 1000Base-TX - RJ
no disponible no disponible
Antes 189,06 €
133,04
C2g 89124 - C2G - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) (equivalente a: Finisar FTLF8524P2BNL) - Fibre
no disponible no disponible
Antes 216,08 €
152,07
C2g 89113 - C2G - Módulo de transceptor SFP+ (equivalente a: Finisar FTLF8528P2BCV) - 2Gb Fibre Channe
no disponible no disponible
Antes 290,94 €
197,08

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2020 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.