Mellanox MCP1650-H002E26 - Mellanox LinkX - Cable de conexión directa 200GBase - QSFP28 a QSFP28 - 2 m - SFF-8665 - s
17 unidades 17 uds.
Antes 419,17 €
248,59
Mellanox MFS1S50-H020E - Mellanox - Cable de conexión directa 200GBase - QSFP28 a QSFP28 - 20 m - fibra óptica - SF
4 unidades 4 uds.
Antes 3.508,96 €
2.081,38
Mellanox MCP7H50-V001R30 - Mellanox LinkX 200Gb/s to 2x100Gb/s Splitter Cable - Cable de conexión directa 200GBase -
no disponible no disponible
Antes 337,37 €
200,27
Mellanox MCP7H50-V002R26 - Mellanox LinkX - Cable de conexión directa 200GBase - QSFP56 a QSFP56 - 2 m - cobre híbrid
no disponible no disponible
Antes 405,53 €
240,31
Mellanox MFA7A50-C005 - Mellanox - Cable de conexión directa - QSFP28 a SFP28 - 5 m - fibra óptica - activo
no disponible no disponible
Antes 1.639,19 €
972,33
Mellanox MFA7A50-C030 - Mellanox Active Optical Splitter Cable - Cable de conexión directa - QSFP28 a SFP28 - 30 m
no disponible no disponible
Antes 2.405,94 €
1.426,72
Mellanox MFS1S50-H003E - Mellanox - Cable de conexión directa 200GBase - QSFP28 a QSFP28 - 3 m - fibra óptica - SFF
no disponible no disponible
Antes 3.304,49 €
1.959,85
Mellanox MFA1A00-E100 - Mellanox LinkX 100Gb/s VCSEL-Based Active Optical Cables - Cable InfiniBand - QSFP a QSFP
no disponible no disponible
Antes 3.472,60 €
2.059,29
Mellanox MFS1S00-H050E - Mellanox LinkX - Cable de conexión directa 200GBase - QSFP56 a QSFP56 - 50 m - fibra óptic
no disponible no disponible
Antes 3.765,68 €
2.233,31
Mellanox MFS1S00-H100E - Mellanox LinkX - Cable de conexión directa 200GBase - QSFP28 a QSFP28 - 100 m - fibra ópti
no disponible no disponible
Antes 5.278,77 €
3.131,03
Mellanox MFS1S90-H003E - Mellanox LinkX 2x200Gb/s to 2x200Gb/s MMF Active Optical Cross Connect Splitter H-Cable -
no disponible no disponible
Antes 6.675,99 €
3.959,73
Mellanox MFS1S90-H005E - Mellanox LinkX 2x200Gb/s to 2x200Gb/s MMF Active Optical Cross Connect Splitter H-Cable -
no disponible no disponible
Antes 6.737,34 €
3.995,64
Mellanox MFS1S90-H010E - Mellanox LinkX 2x200Gb/s to 2x200Gb/s MMF Active Optical Cross Connect Splitter H-Cable -
no disponible no disponible
Antes 6.799,81 €
4.032,93
Mellanox MFS1S90-H015E - Mellanox LinkX 2x200Gb/s to 2x200Gb/s MMF Active Optical Cross Connect Splitter H-Cable -
no disponible no disponible
Antes 6.955,44 €
4.125,45
Mellanox MFS1S90-H020E - Mellanox LinkX 2x200Gb/s to 2x200Gb/s MMF Active Optical Cross Connect Splitter H-Cable -
no disponible no disponible
Antes 7.109,92 €
4.216,62
Mellanox MFS1S90-H030E - Mellanox LinkX 2x200Gb/s to 2x200Gb/s MMF Active Optical Cross Connect Splitter H-Cable -
no disponible no disponible
Antes 7.529,09 €
4.465,21
Mellanox MC2210130-002 - Mellanox Passive Copper Cables - Cable InfiniBand - QSFP a QSFP - 2 m
294 unidades 294 uds.
Antes 114,35 €
68,69
Mellanox MCP7F00-A002R30N - Mellanox LinkX - Cable de conexión directa 100GBase - QSFP28 a SFP28 - 2 m - cobre híbrido
182 unidades 182 uds.
Antes 248,78 €
153,51
Página 1/8

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2020 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.