Extreme AA1403011-E6
código fabricante: AA1403011-E6 código paratupc.es: 1507276
Extreme Avaya - Accessoires

1-PORT 10GBASE-LR SFP+ 10GBIT .


AA1403011-E6

Avaya - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-LW - hasta 10 km - 1310 nm

1.932,71 I.V.A. Incluido.
Sin stock
0
6,00 €
Transito de envió de 48/72 Horas.
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2020 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.